Инфо по игре

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Заточка вещей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zorg
Admin

Очки : 239
Дата регистрации : 2009-08-20

СообщениеТема: Заточка вещей   Сб Авг 22, 2009 12:22 am

Заточкака(иначе зачрование) - искусство улучшения вещей. Для оружия это урон, для брони это конечно же защита. На это занятие уйдет не мало нервов, так как нет гарантии для успеха.Вещь которая была усовершенствована, может быть уничтожена в процессе ее заточки.

Есть три вида вещей, которые могут быть частью процесса заточки:
* Gear (оружие или броня)
* Refinery talisman
* Auxilliary item

Только вещь(оружие или броня) и талисман необходимы. Талисманы - часто выбадают с мобов, так что я не думаю что тут возникнут трудности. Auxilliary элемент нужен лишь для того чтобы увеличить шанс заточки ваших вещей. Их можно купить в шопе...за реальные деньги.Возможно я ошибаюсь,может эти элементы и можно дастать в игровом процессе,но я пока не встречал их.

Произвести заточку можно у чародея(Enchanter), которого можете найти в каждом городе. Я думаю, что заточить вы можете свое добро максимум на 9-10.Чем выше уровень заточки тем дороже он обходится,так что многие останавливаются в районе 5-6.

Где взять амулеты зачарования?

Амулет зачарования(Refinery talisman) можно выбить с любого моба или же купить у какого-нибудь игрока:

Вы также можете использовать специальный вспомогательный элемент, который дает гарантированный успех во время заточки т.н. auxilary item,а также повышает процент успеха или сохранить вещь от разрушения, если процесс не удается.Они могут быть приобретены в шопе.

Щелкните на вкладку "функциональное"(Funcional)

Затем выберите "зачарование"(Refinery)

Зачарование

Щелкните по нпс,выскочит интерактивное окно выберите Зачаровать/Очистить

Далее перетащите в окошка вещь для заточки и талисман или просто щелкните по ним правой клавишей мышки

Жмем Старт и ждем результата Smile

Если заточка удалась...

При неудачной точке,как выше писалось,вы можете потерять свою вещь.При использовании вспомогательного элемента(auxilary item) лишь спадет пункт заточки а вещь буде цела

Удачного зачарования!

Последний раз редактировалось: Zorg (Вс Окт 24, 2010 2:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://jadedynasty.mirbb.net
Zorg
Admin

Очки : 239
Дата регистрации : 2009-08-20

СообщениеТема: Re: Заточка вещей   Чт Авг 26, 2010 4:03 am

Предметы дающие 100% заточку

Печать ауруса 5 уровня, не может быть использована для заточки выше +5
Печать ауруса 6 уровня, не может быть использована для заточки выше +6
Печать асуры 7 уровня, не может быть использована для заточки выше +7
Печать ауруса 8 уровня, не может быть использована для заточки выше +8
Печать ауруса 9 уровня, не может быть использована для заточки выше +9
Печать ауруса 10 уровня, не может быть использована для заточки выше +10
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://jadedynasty.mirbb.net

Заточка вещей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Jade Dynasty :: Советы и подсказки :: Крафт и улучшения-
Перейти:  
голосования и опросыБесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru